В наличии

Квадрокоптер AUTEL EVO II Dual Enterprise Rugged Bundle 640T (102000547)

  • $ 5 361



Рекомендуемые товары

САМЫЙ КОМПАКТНЫЙ И ПРОДВИНУТЫЙ ДРОН

Autel EVO 2 Dual – это первый в отрасли дрон, в котором инфракрасная камера сочетается с видеокамерой 8K. С тепловым разрешением до 640x512 и сенсором 8К. EVO 2 становится очень полезной рабочей лошадкой. Службы быстрого реагирования, подрядчики и владельцы бизнеса наконец-то получили компактный и портативный инструмент, который удовлетворит практически все их потребности в промышленных дронах. Принципиальным отличием дрона Autel EVO II V2 от предшественника является поддерживание летательным аппаратом частоты 5,8 ГГц, которая была открыта специально для новой версии популярной модели. Это существенно расширяет возможности квадрокоптера, а также аспекты его применения. 

FLIR BOSON ОБЕСПЕЧИВАЕТ БОЛЕЕ ВЫСОКОЕ РАЗРЕШЕНИЕ, ЧЕМ ЛЮБАЯ КАМЕРА В СВОЕМ КЛАССЕ

Разрешение до 640x512 позволит пилоту EVO II Dual снимать объекты, людей и животных на расстоянии до 146 метров — в 4 раза больше по сравнению с большинством аналогов. Частота обновления 30 Гц совпадает с кадровой частотой видео, движение термального изображения более плавное, обеспечивается контроль обстановки в реальном времени.

ОСОБЕННОСТИ ТЕПЛОВИЗОРА

Камера с двумя датчиками: включает камеру 8K и инфракрасную камеру, которая имеет меньше законодательных ограничений, по сравнению с версией от Flir. Устройство может работать в привычном видимом, инфракрасном и двойном режимах. Кроме того, эта камера делает инфракрасные изображения с разрешением 640 x 512 (640) или 320 x 256 (320) и записывает видео 720p со скоростью 30 кадров в секунду в режиме двойного изображения.

МАКСИМАЛЬНАЯ ЭФФЕКТИВНОСТЬ В ЛЮБЫХ УСЛОВИЯХ ПРОСМОТРА

EVO II Dual поддерживает до 10 тепловых палитр, чтобы справиться с множеством сложных условий съемки и сценариев миссий.

РЕЖИМ «КАРТИНКА В КАРТИНКЕ»

Термальное изображение в реальном времени объединяется с изображением в видимом спектре (RGB), что улучшает детализацию, помогает пилоту более точно распознавать объекты и применять функции преследования.

РАЗРЕШЕНИЕ 8K ПОЗВОЛИТ РАССМОТРЕТЬ САМЫЕ МЕЛКИЕ ДЕТАЛИ

EVO II Dual записывает видео в разрешении 7620x4320 пикселей — в 16 раз больше, чем HD и в 4 раза больше, чем 4K.

МАТРИЦА 48 МП

Autel использует 48-мегапиксельную матрицу, созданную в партнёрстве с Sony. Изображения имеют высокий уровень детализации.

4-КРАТНЫЙ ЗУМ БЕЗ ПОТЕРИ КАЧЕСТВА

Размер кадра позволит использовать зум без потери качества, кадрировать изображение в 4K и корректировать цвета с большей гибкостью, чем когда-либо раньше.

4K HDR

4K HDR видео с диапазоном 16 экспозиционных чисел (EV) объединяет три карда, снятых с различными настройками экспозиции, в один, благодаря чему расширяется динамический диапазон.

ОБНАРУЖЕНИЕ ПРЕПЯТСТВИЙ НА 360°

Передняя, задняя, левая, правая, верхняя и нижняя системы бинокулярного зрения EVO 2 Dual используют данные изображения для расчета расстояния между летательным аппаратом и потенциальными препятствиями. Дрон будет обнаруживать потенциальные опасности на расстоянии до 30 м и точно контролировать скорость, чтобы избежать столкновения. Дрон имеет 19 групп датчиков: 12 визуальных датчиков, основную камеру, ультразвуковой датчик, IMU и другие типы сенсоров, создающие в реальном времени трёхмерную модель зоны полётов для обнаружения препятствий.

СЛЕЖЕНИЕ ЗА ОБЪЕКТАМИ DYNAMIC TRACK 2.0

EVO II Dual вычисляет положение и скорость объекта для преследования в автоматическом режиме с облётом любых препятствий на пути квадрокоптера. Доступно распознавание 64 объектов одновременно: построек, транспортных средств, людей и животных.

ПОЛЕ ЗРЕНИЯ НА ЛЮБОЙ УГОЛ ОТ 0° ДО 90°

EVO II Dual Drone содержит высокоточный 3-осевой стабилизатор, который удерживает камеру в устойчивом положении во время полета, обеспечивая стабильность и четкость изображения. Кроме того, вы можете использовать шкалу наклона стабилизатора на пульте дистанционного управления, чтобы в любое время настроить ось наклона на любой угол от 0° до 90°.

ТОЧКА ОБЗОРА

Функция точки обзора позволяет пользователю отправить дрон в выбранный пункт назначения, коснувшись точки на экране. Имеет те же функции путевых точек, что и EVO, для программирования автономных маршрутов полета. EVO II Dual может сохранять несколько путевых точек, облегчая съемку.

АВТОМАТИЧЕСКОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ДОМОЙ И ТОЧНАЯ ПОСАДКА

EVO 2 Dual автоматически вернется домой при низком уровне заряда батареи или потере связи. Кроме того, нижняя камера EVO 2 работает в режиме создания карты плотности и глубины. Дрон вычисляет плоскостность и глубину местности, чтобы обеспечить точную и безопасную посадку.

ХАРАКТЕРИСТИКИ:

ТипКвадрокоптеры
БрендAutel
СерияAutel EVO II Dual
Объем накопителя8ГБ
Основная камера48 Мп
Угол обзора79°
Максимальная скоростьдо 20 м/с
Тип управленияПульт ДУ / Смартфон
Беспроводная связьWi-Fi 2.4 ГГц / 5.8 ГГц
Тип питанияАккумулятор
Батарея7100 mAh
Время работыДо 38 минут
Разрешение видеосъемки7680x4320
Высота полета7000 м
Радиус действия аппаратуры12000 м
Максимальное время полета38 мин
Комплектация3 пары пропеллеров (2 пары предварительно установлены), 2 батареи EVO II (1 предустановлен), 1 зарядный концентратор EVO II, 1 жесткий футляр, 1 пульт дистанционного управления, Зарядное устройство, Кабель зарядного устройства RC, Соединительный кабель RC (Micro Type B и Type C)
Вес1.15 кг
Размеры424 x 354 x 110 мм
Совместимая модельAutel EVO II Dual Enterprise Rugged Bundle 640T
ЦветОранжевый
Гарантийный срок3 міс.
Отгрузка1-3 дня
ДополнительноХарактеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления

Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!

Теги: Квадрокоптер AUTEL EVO II Dual Enterprise Rugged Bundle 640T (102000547), (CP.MA.00000654.01, CP.MA.00000656.01), Квадрокоптеры и дроны DJI